Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla

Материалы

Что такое кредитная история? 


Всё чаще банки при рассмотрении кредитной заявки изучают кредитную историю заёмщика. Преимуществом обладают далеко не те, кто ещё не занимал деньги, а те, кто брал и вовремя отдавал деньги.
Кредитная история — это информация о заёмщике, которая характеризует исполнение обязательств по возврату денег, полученных у банка в долг.  Она включает в себя данные о кредитах, кредитных картах, выплате задолженностей, просрочках платежей и других факторах, отражающих финансовую дисциплину и надёжность заёмщика.

Кредитная история заемщика нужна: 

Банкам и финансовым учреждениям.
Когда обращаетесь за кредитом или кредитной картой, банк проводит анализ кредитной истории. На основании этой информации принимается решение о выдаче кредита, определении его лимита и процентной ст
авки


Страховым компаниям.
Страховые компании обращаются за кредитной историей и анализируют поведение с кем будут сотрудничать. Если человек имеет плохую кредитную историю, то и выше вероятность того, что он обратится в
страховую организацию в будущем


Работодателям
В некоторых случаях, особенно при работе в финансовой сфере или при доступе к финансовым средствам компании, работодатели также могут проверять кредитную историю соискателя работы.
Необходимо следить за состоянием своей кредитной истории, если являетесь активным пользователем кредитных и страховых продуктов, и даже если не являетесь таковыми. Проверяйте ее хотя бы раз в год, устраняйте неточности или ошибки, оспаривайте некорректные данные. Это поможет при кредитовании, страховании, устройстве на новую работу и в других жизненных обстоятельствах.

wordpress themes
всё для сантехники