Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla

Материалы

ОСФР по Белгородской области информирует, что для расчета больничных работодателю необходимо передать и подтвердить сведения работника после получения автоматического электронного сообщения от СФР о назначении листка нетрудоспособности. Взаимодействие между работодателями и СФР осуществляется через сервис электронного взаимодействия «Социальный электронный документооборот» (СЭДО).

Для того чтобы СФР мог назначить и выплатить пособие работнику, работодатель должен выполнить следующие шаги:

Проверить информацию о работнике в электронном сервисе «Социальный электронный документооборот» (СЭДО).

Если информация о закрытии больничного листа работника верна, то в течение трех рабочих дней по запросу СФР работодатель должен передать фонду необходимые сведения для выплаты пособия.

При необходимости специалист фонда может запросить у работодателя дополнительные сведения для назначения пособия в течение пяти рабочих дней, в таком случае работодателю необходимо в течение трех рабочих дней подтвердить получение запроса и в течение пяти рабочих дней предоставить дополнительные сведения в СФР.

Важно помнить, что выплаты пособий назначаются автоматически, поэтому работнику не требуется сообщать номер электронного больничного листа по месту работы.
wordpress themes
всё для сантехники