Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla

Материалы

Всем без исключения учреждениям к 1 июля необходимо обновить данные на сайте bus.gov.ru

 

Специалисты Федерального казначейства проведут проверку соответствия информации в электронном структурированном виде, размещенной на Официальном сайте ГМУ, приложенным электронным копиям документов. Сверка будет проводится по состоянию на 1 июля отчетного финансового года и на 1 января года, следующего за отчетным финансовым годом.
На сайте www.bus.gov.ru информацию о своей деятельности размещают все казенные, бюджетные и автономные учреждения. Делать это необходимо, даже, если учреждению на текущий финансовый год не довели госзадание и не выделили лимиты. Чтобы пройти проверку Федерального казначейства на 1 июля, в личном кабинете на сайте необходимо проверить и актуализировать размещенные документы и сведения. Неточности должны быть исправлены, внесены при необходимости дополнения в разделы, а также подгружены все копии документов, которые отсутствуют.
В соответствии со ст.3 Закона от 14.07.2022 № 326-ФЗ и разъяснений в письме Минфина, Федерального казначейства от 30.09.2022 № 09-07-06/94470/07-04-05/13-23771 в открытой части сайта bus.gov.ru план ФХД и отчет о результатах деятельности не публикуется. Эту обязанность отменили до 1 января 2025 года. Однако в закрытой части сайта документы необходимо размещать в обязательном порядке.

 

busgov

wordpress themes
всё для сантехники