Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla

Материалы

ФНС России напоминает, 25 мая 2023 года истекает срок представления Уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов, в котором необходимо отразить: НДФЛ, исчисленный и удержанный со всех доходов, которые были выплачены физическим лицам за период с 23.04.2023 по 22.05.2023 (заработная плата, аванс, отпускные, выплаты при увольнении сотрудников и др.)

Уведомление направляется в налоговый орган по месту постановки на учёт организации по телекоммуникационным каналам связи, либо
на бумажном носителе при отсутствии обязанности по предоставлению отчетности в электронном виде.
Примеры заполнения уведомлений на разные налоги размещены на специальной промостранице «Единый налоговый счёт»
на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru. Там же налогоплательщики могут посмотреть обучающий видеоролик, где подробно разобраны все случаи заполнения Уведомлений на тот или иной налог.
Помочь налогоплательщикам разобраться, когда и в какой срок необходимо подать Уведомление, поможет чат-бот «Помощник по ЕНС». Достаточно ответить на несколько вопросов бота, связанных с заполнением, либо направлением Уведомления, и заявителю будет представлена подробная инструкция дальнейших действий.
wordpress themes
всё для сантехники