Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla

Материалы

С 2023 года введут новый порядок формирования КБК — приказ уже на регистрации

Новый документ будут применять, начиная с составления бюджетов на 2023 год и плановый период. Приказ N 85н с 1 января утратит силу.
Бюджетные и автономные учреждения станут отражать закупки для создания, развития, использования государственных информсистем по КВР 246. Региональные и муниципальные организации будут использовать этот код, только если так решит финансовый орган. Действие КВР 246 распространят и на муниципальные информсистемы.
Скорректируют правила выбора разделов и подразделов. Любые выплаты персоналу, которые не относят к публичным нормативным обязательствам, планируют отражать по тому же подразделу, что и обычные затраты на нужды органа или учреждения.
Расходы на реализацию дополнительных образовательных программ спортивной подготовки хотят учитывать по подразделу 1103 вместо 0703. Затраты на деятельность по организации отдыха детей будут отражать по подразделу 0709, а не 0707.
Коды целевых статей расходов федерального бюджета Минфин станет присваивать в системе "Электронный бюджет". Есть и другие небольшие отличия от действующего порядка.
Также ведомство повторно направило на регистрацию поправки к Приказу № 85н, которые надо учитывать при исполнении бюджетов на 2022 год. В основном уточнят правила применения КВР 247 и 113. По сравнению с прежней редакцией поправок, в перечне затрат по КВР 244 нет оплаты энергосервисных контрактов
wordpress themes
всё для сантехники