Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla

Материалы

 

О контрольных мероприятиях комитета финансов и бюджетной политики администрации Белгородского района за 1е полугодие 2017 года

В соответствии с приказами комитета финансов и бюджетной политики администрации Белгородского района и утвержденным графиком проведения ревизий и проверок в первом полугодии 2017 года было осуществлено четыре контрольных мероприятия:

- три выездных проверки и одна камеральная проверка с целью предупреждения и выявления нарушений законодательства Российской Федерации о контрактной системе в отношении закупок для обеспечения муниципальных нужд, а также ревизия финансово-хозяйственной деятельности за проверяемый финансовый период 2016 года.

Общий объем проверенных денежных средств по результатам проведенных ревизий (проверок) в отчетном периоде составил 16 877 651,47 рублей. Выявлено финансовых нарушений на общую сумму 21 086,08 рублей. Фактов нецелевого использования средств местного бюджета не выявлено. Из общей суммы выявленных финансовых нарушений выявлено неправомерное использование средств на общую сумму 21 086,08 рублей.

wordpress themes
всё для сантехники